Giunto semiasse Giunto elastico 302303 LÖBRO per PORSCHE 911 Cabriolet 911

Kit Giunto Albero Motore Disco di Snodo LÖBRO per Porsche 911

offerte usate a partire da

Giunto semiasse Giunto elastico 302303 LÖBRO per PORSCHE 911 Cabriolet 911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,28 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto elastico 302303 LÖBRO per PORSCHE 911 Cabriolet 911

80,96 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Kit Semiasse Albero con Giunto 108 mm PORSCHE 911, Ø 108 mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,10 €
Spedizione gratuita

LÖBRO 302303 Kit giunti, Semiasse per PORSCHE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,19 €
Spedizione da 9,99 €

LÖBRO 302303 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 9,95 €

LÖBRO Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota Trasmissione Finale per Porsche 911

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,19 €
Spedizione gratuita

2x LÖBRO Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Porsche 911 Cabriolet 964 996

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle 314 498 0027 - Kit giunto omocinetico per albero motore
60,38 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABOOFAN Connettore Giunto Piede Flauto Placcato Argento Spaziatore Esteso per Pedale Kit Riparazione Strumento Musicale Mantiene Stabilità Tasti Piede Accessorio Manutenzione
58,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Kit di giunti, albero motore MEYLE 514 498 0012
49,46 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Gunpla 3 Pezzi Set di Giunto Cardanico Girevole Universale Impatto con Attacco Quadrato Connettore Albero Motore in Metallo 1/4" 3/8" 1/2" (6.3mm/10mm/12.5mm)
10,98 €
3.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 100 498 0067
35,15 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto semiasse Giunto elastico 302303 LÖBRO per PORSCHE 911 Cabriolet 911

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 10.90 / Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 28 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 911 332 030 01, PORSCHE 911 332 923 01 / Tipo: Albero di trasmissione / Cerchio foroØ [mm]: 94 / Lunghezza: 32 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 9002, SPIDAN 21897, GSP 648002, HART 442 488, METZGER 7110147, FAG 771 0298 30, SKF VKJA 8829, OPTIMAL CT-1055, MAGNETI MARELLI 302009100033 / Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù)
76,28 €
ebay.it