Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1648 per Citroën Fiat Peugeot Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,45 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1648 METELLI per CITROËN PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,44 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1648 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

53,20 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1648 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

56,47 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1648 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Destro Per Fiat Qubo 225 Fiorino

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,05 €
Spedizione gratuita

Metelli 15 - 1648 Drive elementi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,37 €
Spedizione gratuita
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1648 per Citroën Fiat Peugeot Assale Anteriore Dx

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 79,1 mm / Dimensioni filettatura: M22x1.5 / trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna / oemnumbers: 15-1648 / Upc: 8032747025062 / MPN: 15-1648 / eBay Product ID (ePID): 2056063763 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 79,1 / Lato montaggio: lato ruota,Assale anteriore Dx,Dx / producttype: Kit giunti, Semiasse / Gtin: 8032747025062 / Quantità: 1 / oenumbers: 3273.SZ,46308538,51783825 / Dentatura interna, lato ruota: 22 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: CITROËN 3273.SZ / EAN: 8032747025062 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Gomma / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 51 mm / articlenumber: 15-1648 / Codice ricambio equivalente: GSP 817070
49,45 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 1410-NACTRA48 Kit giunti semiasse
58,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
96,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
33,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-H08
30,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
34,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita