Giunto semiasse 15-1553 METELLI per CITROËN C5 I C5 I Break C5 III C5 II Break

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1553 per Citroën Assale Anteriore Lato Ruota

Giunto semiasse 15-1553 METELLI per CITROËN C5 I C5 I Break C5 III C5 II Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,49 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1553 per Citroën Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,52 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1553 METELLI per CITROËN C5 I C5 I Break C5 III C5 II Break

65,27 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1553 METELLI per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

67,69 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Trasmissione Semiasse lato Ruota per Citroën C5 II Break RE_ DC_

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,96 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1553 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 15-1553 METELLI per CITROËN C5 I C5 I Break C5 III C5 II Break

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3273.GZ, CITROËN 3272.EH, CITROËN 3272.EJ / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.8 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-553, LPR KPG598, MAXGEAR 49-0871, FAG 771 0588 30, SAMKO 25K598, OPTIMAL CW-3052, PASCAL G1C020PC, HART 442 566, KAMOKA 8752, GSP 810096, NTY NPZ-CT-020 / Materiale soffietto: Thermoplast / Diametro esterno 1 [mm]: 91.6
61,49 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 1410-NACTRA48 Kit giunti semiasse
59,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
97,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
33,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-H08
30,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
35,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita