Giunto semiasse 15-1496 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1496 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Giunto semiasse 15-1496 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,80 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1496 METELLI per CITROËN PEUGEOT

53,92 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1496 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1496 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,22 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1496 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Radiale Per Peugeot 307 Break 3E 3H

76,08 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1496 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 39 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3272.FT, CITROËN 3273.CY, PEUGEOT 3272.FT, PEUGEOT 3273.CY / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.5 / Codice ricambio equivalente: PASCAL G1C018PC, GSP 810085, CIFAM 607-496, VAICO V22-0253, OPTIMAL CW-3045, LPR KPG610, MAGNETI MARELLI 302015100068, MAXGEAR 49-0754, Dr!ve+ DP2110.10.1887, FAG 771 0550 30, SAMKO 25K610, MEYLE 11-14 498 0012, DENCKERMANN C120194 / Materiale soffietto: Thermoplast / Diametro esterno 1 [mm]: 100
50,80 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 1410-NACTRA48 Kit giunti semiasse
59,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
97,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
33,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-H08
30,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
35,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita