Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1446 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Kit giunti, Semiasse - METELLI 15-1446

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1446 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1446 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1446 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,03 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1446 METELLI per CITROËN PEUGEOT

46,73 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1446 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,58 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1446 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Comune Kit Semiasse Anteriore Lato Ruota per Citroën Xsara Picasso

71,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRISCAN 8540 29211 Kit giunti semiasse
81,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE 100 498 0225
71,67 €
71.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
98,85 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto tripodo 24287 SPIDAN per CITROËN PEUGEOT FIAT
96,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunto Interno VW Sharan,Ford Galaxy,Seat Alhambra 2000-2003 Nuovo
117,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1446 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 87,7 mm / Dimensioni filettatura: M24x1.5 / Upc: 8032747474457 / MPN: 15-1446 / eBay Product ID (ePID): 554849518 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 87,7 / producttype: Kit giunti, Semiasse / Gtin: 8032747474457 / Quantità: 1 / Dentatura interna, lato ruota: 34 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Dentatura esterna lato ruota: 25 / articlenumber: 15-1446 / Codice ricambio equivalente: BGA CV1400A / N° denti anello ABS: 29 / trattato meccanicamente: senza incisione parte interna / oemnumbers: 15-1446 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: lato ruota,Assale anteriore / oenumbers: 3272.FP,3272.Z7 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: XSARA PICASSO / EAN: 8032747474457 / Materiale: Gomma / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 58,5 mm
41,48 €
ebay.it