Giunto semiasse 618162 GSP per FORD FOCUS I

Kit giunti, Semiasse Assale anteriore Sx per FORD FOCUS

Giunto semiasse 618162 GSP per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,29 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 618162 GSP per FORD FOCUS I

34,78 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 618162 GSP per FORD FOCUS I

36,92 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Anteriore Sinistro Adatto Per Ford Focus Turnier DNW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,32 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 618162 GSP per FORD FOCUS I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1061868, FORD 1349160, FORD XS614K259AA / Tipo: Albero di trasmissione / Lunghezza: 148.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 40 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 21 / Codice ricambio equivalente: HART 486 104, FEBEST 2111-FOCLH, MAXGEAR 49-2806
34,29 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 1410-NACTRA48 Kit giunti semiasse
59,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
97,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
33,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-H08
28,79 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
35,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita