A.B.S. 8845 Kit ganasce freni

Kit Ganasce Ø 165 MM 25 MM A. B. S. per Altre Cose Daihatsu Cuore

A.B.S. 8845 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8845 A.B.S. per DAIHATSU CUORE II CUORE III MOVE SIRION CUORE VI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8845 A.B.S. per DAIHATSU CUORE II CUORE III MOVE SIRION CUORE VI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Set Di Freni Posteriori Per Daihatsu Cuore VI L251 Move L6

46,34 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Ø 165 MM 25 MM A. B. S. per Altre Cose Daihatsu Cuore

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno 180 Ø per Panda dal 2003 77365085
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,95 €
Set ganasce freno posteriori per Punto 188 180 Ø mm 32 largo 71739597
24,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
Set ganasce freno Ø254 B=57mm per Ducato 280/290 10 14 Q 77362319
35,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
BAURIX® Set di Pinza Crimpatrice con 6 Ganasce Intercambiabili, Crimpatrice Capicorda, Crimpatrice Puntalini Elettrici, Pinza Faston e Altro, Set Pinze Crimpatura Professionali o per il Fai da te
69,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set ganasce freno per Doblo Idea 1.9 JTD 228 Ø mm 43 mm 77362756
41,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,95 €
A.B.S. 8845 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 165; Larghezza [mm]: 25; Sistema frenante: AKEBONO; Peso [kg]: 0,67; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 03/2006; Anno da: 10/2003
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it