Kit ganasce, Freno stazionamento LS1375 DELPHI per VOLVO 240 260 240 Kombi 740

Kit ganasce, Freno stazionamento LS1375 DELPHI per VOLVO 240 240 Kombi 760 940

Kit ganasce, Freno stazionamento LS1375 DELPHI per VOLVO 240 260 240 Kombi 740

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,22 €
Spedizione gratuita

DELPHI LS1375 Kit ganasce, Freno stazionamento per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,69 €
Spedizione da 9,99 €

Kit ganasce, Freno stazionamento LS1375 DELPHI per VOLVO 240 260 240 Kombi 740

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,83 €
Spedizione gratuita

DELPHI LS1375 Ganasce freno a mano Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

DELPHI Set Di Freni A Disco Per Volvo 940 II Station Wagon 945 960 965 P245

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
53 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce, Freno stazionamento LS1375 DELPHI per VOLVO 240 260 240 Kombi 740

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 12124286, VOLVO 1229428, VOLVO 12294286, VOLVO 1330310, VOLVO 13303102, VOLVO 271997, VOLVO 2719979, VOLVO 272289 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: Lucas / Codice ricambio equivalente: METZGER KR 203, MINTEX MFR106, CIFAM 153-473, DENCKERMANN B120065, FOMAR Friction FO 0314, BREMBO S 86 501, BOSCH 0 986 487 215, TRW GS8204, ATE 03.0137-0169.2, MAXGEAR 19-4607, SAMKO 84280, HART 217 702, TOMEX Brakes TX 22-08, ABE CRV000ABE, LPR 04280, TEXTAR 91017200, HELLA PAGID 8DA 355 050-021, FERODO FSB86, KRAFT AUTOMOTIVE 6026330, A.B.S. 8910, ZIMMERMANN 10990.101.4, METZGER MG 314, REMSA 4399.00 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 160 / Larghezza: 25
26,22 €
ebay.it