Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-4533 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-4533 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4533 Kit ganasce, Freno stazionamento per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-4533 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
57 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-4533 MAXGEAR

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2214200120, MERCEDES-BENZ A2214200120 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Codice ricambio equivalente: CIFAM 153-247, MINTEX MFR556, MINTEX MFR619, MAXGEAR 19-3480, TEXTAR 91067000, TEXTAR 91058900, NK 2733765, RAICAM RA28630, SAMKO 81068, DELPHI LS1923, LPR 01068, DENCKERMANN B120130, KAMOKA JQ212028, METELLI 53-0247, HELLA PAGID 8DA 355 050-491, HELLA PAGID 8DA 355 050-781, REMSA 4693.00, FERODO FSB4002, A.B.S. 9224, ZIMMERMANN 10990.156.0, BOSCH 0 986 487 725 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180 / Larghezza: 25
26,49 €
ebay.it