Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-0319 MAXGEAR per VOLVO

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-0319 MAXGEAR

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-0319 MAXGEAR per VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione gratuita

Original MAXGEAR Set Di Freni A Tamburo 19-0319 Per Volvo

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 19-0319 Kit ganasce, Freno stazionamento per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 9,99 €

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-0319 MAXGEAR per VOLVO

26,06 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0319 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
53 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-0319 MAXGEAR per VOLVO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 271998, VOLVO 2719987, VOLVO 272288, VOLVO 2722882, VOLVO 274267, VOLVO 274270, VOLVO 274271, VOLVO 31262626, VOLVO 3516881, VOLVO 35168814 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Codice ricambio equivalente: SWAG 55 92 2154, JURID 361941J, HELLA PAGID 8DA 355 050-361, CIFAM 153-479, BLUE PRINT ADBP410030, A.B.S. 8925, A.B.S. 9071, FOMAR Friction FO 9061, FTE BB1172A5, LPR 07235, REMSA 4721.00, CIFAM 153-478, DENCKERMANN B120181, MEYLE 514 042 0002, FERODO FSB645, METELLI 53-0478, METELLI 53-0479, SAMKO 87235, MAXGEAR 19-0324, VALEO 564201, HART 230 847, BREMBO S 86 511, BOSCH 0 986 487 623, BOSCH 0 986 487 548, PROTECHNIC PRS0536, RAICAM RA30370, VAICO V95-0288, SWAG 55 91 5067, JURID 362439J, BLUE PRINT ADBP410035 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 178 / Larghezza: 25
24,55 €
ebay.it