4 GANASCE FRENO DI STAZIONAMENTO ASHIKA 5502252 55-02-252

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore 55-02-252 ASHIKA per TOYOTA

4 GANASCE FRENO DI STAZIONAMENTO ASHIKA 5502252 55-02-252

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 55-02-252 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
53 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
4 GANASCE FRENO DI STAZIONAMENTO ASHIKA 5502252 55-02-252

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: S83547,FSB4069,GF252AF,55252,09140,MRS2252 / Upc: 8033001842487 / MPN: 5502252 / eBay Product ID (ePID): 6023983129 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: 4 Ganasce freno di stazionamento Ashika 55-02-252 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 40,2 / Gtin: 8033001842487 / Scopo utilizzo: Manutenzione Ordinaria / Codice ricambio originale OEM: 530442,MFR591,91059400,4654020020,4654020040 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Numero di serie ricambio sostituito: 115314 530442 55252 / EAN: 8033001842487 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca Prodotto: ASK / Marca: ASHIKA / Codice Prodotto: 55-02-252 / Codice ricambio equivalente: REMSA 4731.00 / QTA: 1
34,10 €
ebay.it