Kit ganasce, Freno stazionamento 9279 A.B.S. per HYUNDAI H-1 Travel ix55

Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9279 per Hyundai Assale Posteriore

Kit ganasce, Freno stazionamento 9279 A.B.S. per HYUNDAI H-1 Travel ix55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,55 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 9279 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 9279 A.B.S. per HYUNDAI H-1 Travel ix55

34,55 €
Spedizione gratuita

Serie Pattini Freno a Mano A.B.S. per HYUNDAI H0 Ø 212 mm L 40 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,81 €
Spedizione gratuita
Kit ganasce, Freno stazionamento 9279 A.B.S. per HYUNDAI H-1 Travel ix55

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58350-3JA00, HYUNDAI 583504HA00 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: METELLI 53-0188, HELLA PAGID 8DA 355 050-271, MINTEX MFR670, NIPPARTS N3500536, JAPKO 55H20, DELPHI LS2086, BOSCH 0 986 487 778, TEXTAR 91076000, ABE C00531ABE, MAXGEAR 19-2057, JAPANPARTS GF-H20AF, FERODO FSB4087, REMSA 4673.00, SAMKO 81057, LPR 01057, ASHIKA 55-0H-H20, BREMBO S 30 544, ZIMMERMANN 10990.157.9, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3510501, ATE 03.0137-3031.2, CIFAM 153-188, BLUE PRINT ADG04174, TOPRAN 821 142, TOMEX Brakes TX 23-27, DENCKERMANN B120216, TRW GS8003 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 212 / Larghezza: 40
32,55 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE Elektrotechnik GmbH Kit ganasce freni C00017ABE
30,10 €
30.21
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento TRW SFK425
14,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NTY HSR-DW-000 Kit di accessori per ganasce freno
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADK841500 Kit accessori, Ganasce freno
18,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €