FSB665 Kit ganasce, Freno stazionamento (MARCA FERODO).

FERODO FSB665 Ganasce freno a mano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,48 €
EUR 34,48 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FERODO FSB665 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO OPEL FRONTERA A B MONTEREY A B 2.2 2.5 2.8

64,90 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Italia / Upc: 5016687094909 / MPN: FSB665 / eBay Product ID (ePID): 7005589877 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 362437B / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Larghezza: 32 mm / Gtin: 5016687094909 / Quantità: 1 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / EAN: 5016687094909 / Codice ricambio originale OE/OEM: 91149642 / Peso: 1,983 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Ferodo / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Codice ricambio equivalente: OPEL 90392944 / Marca veicolo: HOLDEN; OPEL; VAUXHALL
34,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento DELPHI LY1406
16,27 €
16.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-1810 Ganasce freno a mano
33,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento QUICK BRAKE 105-0016
8,13 €
8.13
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO S 59 527 Ganasce freno a mano
37,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento LPR 08970
17,87 €
17.87
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €