FERODO Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4078

FERODO FSB4078 Ganasce freno a mano

FERODO Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4078

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,51 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO IVECO DAILY II IV 95 116 CV 70 85 KW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB4078 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita
FERODO Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4078

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 22cm / Diametro tamburo del freno interno: 260mm / Peso: 4,83kg / Lunghezza del pacchetto: 28,2cm / Altezza imballo: 16,4cm / Larghezza: 80mm
93,51 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 6023060 Ganasce freno a mano
44,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4078
93,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento LPR 01052
44,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita