Ganasce freno 53-0137 METELLI per FORD FIESTA IV KA PUMA FIESTA V

Kit ganasce freno - METELLI 53-0137

Ganasce freno 53-0137 METELLI per FORD FIESTA IV KA PUMA FIESTA V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,64 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0137 METELLI per FORD FIESTA IV KA PUMA FIESTA V

32,53 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno - METELLI 53-0137

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,03 €
Spedizione gratuita

METELLI Set Di Freni Posteriori Per Ford KA RB_ Fiesta V JH_ JD_

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
53 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ganasce freno 53-0137 METELLI per FORD FIESTA IV KA PUMA FIESTA V

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1473062, FORD YS512200AB, FORD 1433865, FORD 1135082, FORD 1123789, FORD 1106632, FORD YS5J2200AA / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: ATE 03.0137-0412.2, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3503038, JAPANPARTS GF-0305AF, BOSCH 0 986 487 624, FERODO FSB636, FEBI BILSTEIN 170859, TOMEX Brakes TX 21-71, A.B.S. 9166, KRAFT AUTOMOTIVE 6022480, LPR 08190, HELLA PAGID 8DB 355 004-811, HELLA PAGID 8DB 355 002-621, TOPRAN 301 771, MINTEX MFR524, CIFAM 153-137, DENCKERMANN B120189, TEXTAR 84060000, MEYLE 714 533 0001, REMSA 4138.00, HART 230 876, MAXGEAR 19-3460, TEXTAR 91060000, JURID 362412J, MINTEX MSP234, BLUE PRINT ADBP410004, VALEO 562771, TRW GS8453, ABE C0G052ABE, BREMBO S 24 530, MEYLE 714 533 0001/K / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180.0 / Larghezza: 32
30,64 €
ebay.it