Kit ganasce freno JAPANPARTS GF-199AF NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 10,00 €

GF199AF Kit ganasce freno (MARCA-JAPANPARTS).

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione da 8,00 €

JAPANPARTS JPGF-199AF Vario Gan.Freno Kubistar 03>

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,36 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS GF-199AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
53 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce freno JAPANPARTS GF-199AF NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V

Offerta più conveniente

Upc: 8033001065848 / MPN: GF-199AF / eBay Product ID (ePID): 2039843809 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Operatività silenziosa / ProductTitle: 4 Ganasce freno Posteriori Japanparts Gf-199af / MaturityScore: 8.0 / Marca Auto: Tutte le Marche / Larghezza: 42 / Gtin: 8033001065848 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: GF-199AF / EAN: 8033001065848 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Codice ricambio equivalente: RENAULT 7701208063 / Paese di fabbricazione: Italia
23,94 €
ebay.it