GF-097AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per CHRYSLER,KIA,PLYMOUTH

Kit ganasce freno JAPANPARTS GF-097AF CHRYSLER VOYAGER III (GS) 2.0 i

GF-097AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per CHRYSLER,KIA,PLYMOUTH

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione da 6,50 €

Kit ganasce freno posteriori JAPANPARTS GF-097AF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

TOMEX brakes TX 21-64 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPGF-097AF Vario Gan.Freno Voyager 96>01

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,95 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS GF-097AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita
GF-097AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per CHRYSLER,KIA,PLYMOUTH

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CHRYSLER 4882059 / Larghezza [mm]: 57,2 / Upc: 8033001065510 / MPN: GF-097AF / eBay Product ID (ePID): 1150467781 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: GF-097AF / Larghezza: 11,5 cm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8033001065510 / Codice ricambio originale OEM: KAVO PARTS KBS-3405 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: GF-097AF / EAN: 8033001065510 / Peso: 2472 g / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 21 cm / Diametro [mm]: 250 / Codice ricambio equivalente: HYUNDAI K0BJ12638Z / Tipo prodotto: Kit ganasce freno
32,70 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE Elektrotechnik GmbH Kit ganasce freni C00017ABE
30,59 €
30.10
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento TRW SFK425
14,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NTY HSR-DW-000 Kit di accessori per ganasce freno
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADK841500 Kit accessori, Ganasce freno
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €