Ganasce freno 0 986 487 672 BOSCH per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback 206 Van 206 SW

Kit ganasce freno BOSCH 0 986 487 672 per PEUGEOT 206 Van 1.4 2001-2009

Ganasce freno 0 986 487 672 BOSCH per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback 206 Van 206 SW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,84 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 0 986 487 672 BOSCH per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback 206 Van 206 SW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno per BOSCH 986 487 672 per PEUGEOT 206 Van 1.1 2002-2007

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno 0 986 487 672 BOSCH per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback 206 Van 206 SW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4241 L5, PEUGEOT 4241 L5 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: VAICO V42-4134, VALEO 562581, ABAKUS 231-05-036, MEYLE 11-14 533 0020, BLUE PRINT ADBP410000, ASHIKA 55-00-0613, TOMEX Brakes TX 20-72, BREMBO S 61 527, TEXTAR 84061801, A.B.S. 9373, MAXGEAR 19-3474, DELPHI LS1717, DENCKERMANN B120147, HELLA PAGID 8DB 355 002-771, HELLA PAGID 8DB 355 005-121, MINTEX MSP289, MINTEX MFR589, TOPRAN 720 367, REMSA 4199.01, FERODO FSB4012, MEYLE 11-14 533 0030, MEYLE 11-14 533 0020/K, KAMOKA JQ202051, SAMKO 88680, LPR 08680, FEBI BILSTEIN 170728, TRW GS8729, JURID 362318J, CIFAM 153-332, JAPANPARTS GF-0613AF / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203.2 / Larghezza: 39
36,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Ganasce Freno Gf-195Af
30,63 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GF-821AF Kit ganasce freno Japanparts
18,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Ganasce freno Assale posteriore 55-H0-005 ASHIKA per HYUNDAI GETZ
21,05 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GF-013AF Kit ganasce freno Japanparts
21,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €