Kit ganasce freno - ASHIKA 55-05-500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,08 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55-05-500 ASHIKA per MITSUBISHI COLT V CARISMA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,36 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55-05-500 ASHIKA per MITSUBISHI COLT V CARISMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,04 €
Spedizione gratuita

4 GANASCE FRENO POSTERIORI ASHIKA 5505500 55-05-500

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
53 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce freno - ASHIKA 55-05-500

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 38,5 / Diametro [mm]: 200 / Codice ricambio originale OE/OEM MITSUBISHI: L8009E4100, MB465094, MR249796, MR249797, MR249797 DX, MR249798, MR249798 SX, MR307762, MR465094, MR465094C / Lato montaggio: Assale posteriore
27,08 €
ebay.it