ASHIKA 55-02-219 Kit ganasce freno per TOYOTA

Kit ganasce freno - ASHIKA 55-02-219

ASHIKA 55-02-219 Kit ganasce freno per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,52 €
Spedizione da 9,99 €

4 GANASCE FRENO POSTERIORI ASHIKA 5502219 55-02-219

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,30 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55-02-219 ASHIKA per TOYOTA HILUX VI Pick-up

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55-02-219 ASHIKA per TOYOTA HILUX VI Pick-up

49,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
53 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 55-02-219 Kit ganasce freno per TOYOTA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ADVICS A8N010, ASHUKI by Palidium T113-88, ATE 03.0137-0483.2, BLUE PRINT ADT34164, BREMBO S 83 576, BREMSI GF0938, CIFAM 153-416, FERODO FSB4322, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3502016, JAPANPARTS GF-219AF, JAPANPARTS GF219JM, JAPKO 55219, KAISHIN K2335, KAVO PARTS BS-9936, KAVO PARTS KBS-9919, LPR 05290, MDR MRS-2219, METELLI 53-0416, MINTEX MFR237, NIPPARTS J3502022, PATRON PSP284, RED-LINE 47TO005, RED-LINE 47TO014, STELLOX 000 501-SX, TEXTAR 91036200, TEXTAR 91041600, TEXTAR 91051100, TRUSTING 115.269, TRW GS8184 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 04495-0K010, TOYOTA 04495-0K060 / Larghezza [mm]: 50 / Diametro [mm]: 255 / Altro codice identificativo: 55-02-219 / Tipo prodotto: Kit ganasce freno / Lato montaggio: Assale posteriore
36,52 €
ebay.it