A.B.S. 9127 Kit ganasce freni

Kit Ganasce Freno A.b.s. 9127 per Citroën Peugeot Assale Posteriore

A.B.S. 9127 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 9127 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,81 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 9127 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,01 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Ganasce 9127 per Citroën Peugeot

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,93 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Ganasce per Freno a Tamburo Ø 203 MM 39 MM A. B. S. per U.a. Citroën C3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,58 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 9127 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203; Larghezza [mm]: 39; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Peso [kg]: 1,57; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: Thalia, Clio, Clio Van, Sandero, Sandero Stepway; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Anno fino a: 10/2008; Misura cerchione [pollici]: 15, 16, 17
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE Elektrotechnik GmbH Kit ganasce freni C00017ABE
30,59 €
30.10
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento TRW SFK425
14,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NTY HSR-DW-000 Kit di accessori per ganasce freno
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADK841500 Kit accessori, Ganasce freno
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €