A.B.S. 9054 Kit ganasce freni

Kit Ganasce Freno A.b.s. 9054 per Ford Assale Posteriore

A.B.S. 9054 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

GANASCE FRENO FORD FOCUS DAL 98>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 9054 A.B.S. per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,54 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 9054 A.B.S. per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,54 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce per Freno a Tamburo Ø 203 MM 38 MM A. B. S. per U.a. Ford Focus

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,49 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 9054 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203; Larghezza [mm]: 38; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Peso [kg]: 1,67; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Japanparts Ganasce Freno Gf-195Af
30,63 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GF-821AF Kit ganasce freno Japanparts
18,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Ganasce freno Assale posteriore 55-H0-005 ASHIKA per HYUNDAI GETZ
21,05 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GF-013AF Kit ganasce freno Japanparts
21,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €