Kit frizione 3000 970 120 SACHS per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

Kit frizione XTend SACHS 3000 970 120

Kit frizione 3000 970 120 SACHS per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,44 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 120 SACHS per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

199,28 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 120 SACHS per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

211,53 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 120 Kit Frizione XTend per Opel Zarifa/Zarifa Family B (A05) 2005-2019 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,97 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 970 120

2-4 giorni lavorativi
227,10 €
169.46
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 970 120 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,91 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 970 120 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione 3000 970 120 SACHS per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93194210, OPEL 66 06 035, VAUXHALL 93194210, VAUXHALL 66 06 035 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: KAWE 962729, LuK 624 3433 09, VALEO 837302, LuK 624 3735 09, VALEO 826868, LuK 624 3735 33, LuK 624 3433 33, LuK 600 0266 00, VALEO 834271, BLUE PRINT ADW1930126, BLUE PRINT ADW1930125 / Profilo mozzo: 20,2x23,1-20N / Numero di denti: 20
196,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione SACHS XTend 3000 951 935
149,77 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 970 150
298,53 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 990 424 Kit Frizione XTend Kit Con CSC per Land Rover Range Rover Evoque (L538) 2011-2019 e altri veicoli
350,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 990 565 Kit frizione
267,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita