Kit Di Frizione 3 Pz Con Volano Motore Per Qashqai X-Trail Koleos 2.0 Dci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Di Frizione Volante Motore Rigido Per Espace 4 Laguna Megane Scenic 2.0 DCI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Volano Motore Rigido Per QASHQAI X-TRAIL KOLEOS 2.0 dCi 835053

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit 4 Pezzi Volante Motore Rigido Senza Bumper Per Laguna 2.0 DCI 835053 835054

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Di Frizione Volano Motore Rigido Per QASHQAI 2 XTRAIL 2.0 DCI 1231000Q1E

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Di Frizione Volano Motore Rigido Per Espace IV Grand Scenic II 2.0 2.0L DCI

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Di Frizione 4 Pezzi Volano Motore FISSO Per QASHQAI ESPACE KOLEOS 2.0 DCI

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Di Frizione Volano Motore Rigido Per QASHQAI X-TRAIL KOLEOS 2.0 DCI 835054

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Kit Frizione 3 Pezzi Volante Motore Rigido 240mm per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Di Frizione 3 Pz Con Volano Motore Per Qashqai X-Trail Koleos 2.0 Dci

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: Renault: 7701477461, Renault: 7701478676, Renault: 7701478942 / Altezza del pacco: 15 cm / Upc: 3701638937764 / MPN: SC56282 / eBay Product ID (ePID): 24071452977 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Diametro: 240 mm / Numero di denti: 21 / Gtin: 3701638937764 / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Cambio / Lunghezza del pacchetto: 37 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di frizione, 1 volano rigido, 1 disco frizione / Modello: Laguna III Grandtour, Megane II, Megane II ha tre volumi / Riferimenti equivalenti: NPS: N205N17, NTY: NZS-RE-000, PROCODIS FRANCE: KTV018 / colore: ALLUMINIO / Motorizzazione: 2,0 dci, 2,0 dci 4x4, 2,0 dci trazione completa / Ulteriori informazioni: Angolo di serraggio: 45 °, coppia di serraggio: 25 nm / Larghezza del pacco: 34 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: KIT CONVERSIONE VOLANO, VOLANO RIGIDO, URTO DELLA FRIZIONE / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 23,2 kg / Diametro del disco: 240 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: SCENIC II / EAN: 3701638937764 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: NISSAN, RENAULT
233,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Set con frizione 50 ml + 1 pezzo
249,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
148,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €