Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto Pinze per Mini COOPER S Works 1.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volante Motore Fisso per Mini COOPER S Works 1.6L Turbo 21207532057

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione+Volante Motore+Cuscinetto per Mini COOPER Works 1.6 Turbo 835024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit 4 Pezzi Frizione Volante Motore Cuscinetto per Mini COOPER S Works 1.6 Turbo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,90 €
Spedizione da 2,90 €

Frizione + Volano Motore Previsto Per MINI COOPER S WORKS 1.6 835024 600006900

Prezzo totale più basso
243,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Di Frizione Completo Volano-Motore Per Mini Cooper S Works 1.6 835024

Prezzo totale più basso
243,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto per Mini COOPER Works 1.6 835024

Prezzo totale più basso
243,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Completo Volano per Mini COOPER S Works 1.6 21207532057

Prezzo totale più basso
243,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit 4 Pezzi Conversione Volante Motore Rigida Fisso per Mini COOPER S Works 1.6

Prezzo totale più basso
243,90 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Molla frizione LUCAS TRW MEF109-4
8,20 €
8.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 624 3546 33 - Kit frizione
383,82 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molla frizione TRW MEF126-4
12,95 €
106 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa ADV183071
273,98 €
15.23 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto Pinze per Mini COOPER S Works 1.6

Offerta più conveniente

Motorizzazione: CODICE MOTORE: W11B16A / Upc: 3306432398942 / MPN: SC58935 / eBay Product ID (ePID): 3055730647 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Con volano, disco frizione e cuscinetto disinnesto frizione / Numero di denti: 14 / Gtin: 3306432398942 / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 220MM / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 7 520 446, 7 520 448, 7 521 374, 7 527 827, 7 532 057, 7 532 059 / EAN: 3306432398942 / Posizionamento sul veicolo: Riduttore / Numero di parte OE/OEM: 7 520 446, 7 520 448, 7 521 374, 7 527 827, 7 532 057, 7 532 059 / Modello: MINI, MINI Cabrio / Marca: PARTSLINE / Riferimenti equivalenti: LUK: 622 3046 00, LUK: 622304600, MOTAQUIP: VKF1041 / Altro termine: CUSCINETTO FRIZIONE, GUIDA CUSCINETTO / Marca veicolo: Mini / colore: ALLUMINIO
243,90 €
ebay.it