Kit Frizione + Volano Motore Per Skoda Fabia Octavia 1.9 TDI 130 Idem 835050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Meccanismo Frizione Volano Motore Rigido GOLF 4 IV 1.8T GTI, 1.9 TDI 835050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione + Volano Motore VW Golf 4 IV 1.8T GTI, 1.9 TDI 100 115 130 150

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volano Motore Rigido Per TOLEDO 1M 1.8i 180 -1.9 TDI 130 150

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione + Volano Motore Per VW BORA 1.8I 180, 1.9 TDI 100 115 130 150

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volano Motore Rigido Per LEON 1M 1.8i 180 209 225 1.9 TDI

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione + Volano Motore Per Audi TT 8N 1.8I 180 190 225 TURBO 835050

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione + Volano Motore Per Seat Ibiza 6L 1.9 TDI 130 160 835050 845050

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Di Frizione Volano Motore Rigido Per A3 1.9 TDI 130 150 180 210 224 835050

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LuK 400 0237 10 Kit attrezzi montaggio, Frizione / Volano
547,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LuK 400 0537 10 Kit attrezzi montaggio, Frizione / Volano
17,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit frizione 837046 VALEO per AUDI VW
552,70 €
552.70
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 400 0418 10 Kit Frizioni
711,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LuK 400 0420 10 Kit attrezzi montaggio, Frizione / Volano
248,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione + Volano Motore Per Skoda Fabia Octavia 1.9 TDI 130 Idem 835050

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: SEDE: 038105266BB, SEDE: 03L105266CE / Posizionamento: Cambio / Upc: 3306432212552 / MPN: SC57333 / eBay Product ID (ePID): 8019825880 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Diametro: 240MM / Numero di denti: 23 / Gtin: 3306432212552 / Modello: GALAXY I, GOLF IV, GOLF IV Variante, IBIZA III, LEON, OCTAVIA I / Riferimenti equivalenti: MAPA: 014240028, MAXGEAR: 61-5348, NK: 132603, NK: 1347148 / colore: ALLUMINIO / Motorizzazione: 1.8 20 V T / 1.8 T / 1.9 TDI / 1.9 TDI 4motion / 2.0 TDI / Ulteriori informazioni: NO. denti 23 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Grippaggio, KIT FRIZIONE 4 PEZZI, KIT VOLANO 4 PEZZI / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 240 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: LA3 / EAN: 3306432212552 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi, Ford, Seat, Skoda, VW
203,23 €
ebay.it