KIT FRIZIONE VOLANO MONOMASSA MODIFICA PER OPEL CORSA C ASTRA H MERIVA 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,90 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADBP300021 BLUE PRINT per OPEL ASTRA H Furgone/familiare CORSA C

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,02 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP300021 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
541,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione ADBP300021 BLUE PRINT per OPEL ASTRA H Furgone/familiare CORSA C

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,66 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP300021 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
604,18 €
Spedizione da 9,99 €
KIT FRIZIONE VOLANO MONOMASSA MODIFICA PER OPEL CORSA C ASTRA H MERIVA 1.7 CDTi

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Diametro dell'albero di ingresso: Come ricambio originale o equivalente / Cambio: 5 Marce / Upc: 5057746206949 / MPN: KMV015 / eBay Product ID (ePID): 8059192616 / Altro codice identificativo: Kit / MaturityScore: 1.0 / Numero di denti: 14 / Gtin: 5057746206949 / Brand: GoParts / Diametro del disco: 228 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: OPEL 93174540 S2 / EAN: 5057746206949 / Codice ricambio originale OE/OEM: 16 06 513 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Frizione: Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa / Marca: GoParts / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Codice ricambio equivalente: kit frizione volano opel corsa / Diametro del piatto: 228 mm
273,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 400 0237 10 Kit attrezzi montaggio, Frizione / Volano
547,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LuK 600 0279 00 Kit frizione
881,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 600 0167 00 con volano DMF per OPEL/VAUXHALL Astra H
455,52 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Valeo 4 Pezzi Conversione Ricambio per Veicoli Peugeot 307
222,94 €
15.04 EUR/1.0 kg
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita