LuK Kit frizione 600016400

KIT FRIZIONE + VOLANO BIMASSA LUK OPEL - COMBO Tour - 1.3 CDTI 16V

LuK Kit frizione 600016400

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
479,87 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 600016400

Disponibilità immediata
483,86 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione 600 0164 00 LuK per OPEL CORSA D Furgone/hatchback CORSA C CORSA D

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,12 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 600016400

Disponibilità immediata
520,00 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 600016400

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
523,90 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 600 0164 00 LuK per OPEL COMBO Tour CORSA C Furgone/hatchback

525,53 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Volano Bimassa Cuscinetto LuK KFS16400 Opel Corsa D 1.3 CDTI 55 KW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,56 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE + VOLANO BIMASSA ORIGINALE LUK OPEL CORSA C 1.3 CDTI 51Kw.

556,42 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE + VOLANO LUK OPEL CORSA C D - TIGRA MERIVA - 1.3 CDTI 51kw - 55kw

556,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LuK Kit frizione 600016400

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Kit frizione, Articolo complementare/informazioni complementari: con sblocco centrale, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con set di viti, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con volano, Equipaggiamento motore: per motori con volano a doppia massa COMPATIBILE CON: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop
479,87 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 400 0537 10 Kit attrezzi montaggio, Frizione / Volano
18,04 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LuK 400 0237 10 Kit attrezzi montaggio, Frizione / Volano
547,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 837019 VALEO per AUDI VW
410,94 €
22.78 EUR/1.0 kg
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LuK 400 0420 10 Kit attrezzi montaggio, Frizione / Volano
250,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita