VALEO 826713 Kit frizione

Kit frizione VALEO HEC 826713

VALEO 826713 Kit frizione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
126,19 €
20.62 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

VALEO 826713 Kit frizione

Disponibilità immediata
134,28 €
Spedizione da 18,00 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826713 VALEO per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,80 €
Spedizione gratuita

VALEO 826713 Kit frizione

Unknown
136,09 €
22.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 826713 Kit frizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,59 €
Spedizione gratuita

VALEO 826713 Kit frizione

Disponibilità immediata
142,03 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826713 VALEO per FORD VOLVO

143,08 €
Spedizione gratuita

VALEO 826713 KIT FRIZIONE 2 PEZZI Ford C-max (cb3)(2007->) 1,6 - 66kw 90cv tdci

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,29 €
Spedizione gratuita

VALEO 826713 Kit frizione

4-5 Werktage
148,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826713 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:240; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 23 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
126,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it