Kit Frizione Toyota Celica Ricambio Auto 97- (801502) OEM Valeo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,89 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Toyota RAV4 Ricambio Auto 97- (801502) OEM Valeo

Prezzo totale più basso
145,89 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Toyota Corolla Liftback (_E11_) 97- (801502) OEM Valeo

Prezzo totale più basso
145,89 €
Spedizione gratuita
Kit Frizione Toyota Celica Ricambio Auto 97- (801502) OEM Valeo

Offerta più conveniente

Prodotto Riferimento: 491331258N.5 / Paese di origine: Corea, Repubblica di / Upc: 5060692013233 / MPN: 801502 / eBay Product ID (ePID): 20005138091 / Qualità: Produttore di macchinari originali ricambio / Numero di denti: 21 / Gtin: 5060692013349 / Garanzia Periodo: 1 anno / UPC/ISBN: Non applicare / Modello /serie: Per Celica / Controllo tipo: A pressione controllo / Mozzo Profilo: 24,81 x 21,28 / Utilizzo: Manutenzione ordinaria / Diametro del disco: 216 mm / Quantità di spline di input: 21 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: YARIS / EAN: 5060692012427 / Codice ricambio originale OE/OEM: 04130YZZAJ, 04130YZZBZ, 04130YZZDE, 04130YZZJA, 04130YZZJM / Marca: Valeo / Produttore: Per Toyota / Materiale del disco: Acciaio / Garanzia del Produttore: 1 anno / Tipo di prodotto specifico: Kit Frizione / Targa Diametro: 216 mm
145,89 €
ebay.it

Prodotti simili

LuK 623 3317 09 Kit frizione
217,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Luk 624 3546 33 - Kit frizione
334,50 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Luk 622 1145 60 Kit Frizione
88,27 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione - ASHIKA 92-02-2093
129,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita