Kit frizione 3000 951 670 SACHS per FIAT DUCATO Autobus DUCATO Furgone

Kit frizione SACHS1 3000 951 670

Kit frizione 3000 951 670 SACHS per FIAT DUCATO Autobus DUCATO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,08 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 670 SACHS per FIAT DUCATO Autobus DUCATO Furgone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,75 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS1 3000 951 670

2-4 giorni lavorativi
196,26 €
196.34
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 951 670 SACHS per FIAT DUCATO Autobus DUCATO Furgone

207,78 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 670 Kit frizione per FIAT

233,02 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per FIAT DUCATO

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,93 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 670 Kit frizione

4-5 Werktage
252,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS Kit Di Frizione Per Fiat Ducato Furgone 250 120 Multijet 2.3 D 250 290

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,28 €
Spedizione gratuita

Sachs 3000 951 670 Kit Di Frizione Per Fiat Ducato 250

272,39 €
Spedizione da 17,50 €
Kit frizione 3000 951 670 SACHS per FIAT DUCATO Autobus DUCATO Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 0000071794912, FIAT 504092160, FIAT 504260039, FIAT 504360588, FIAT 71747971, FIAT 71794912 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 250 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: LuK 625 3065 09, KAWE 962385CSC, EXEDY FIS2071, BORG & BECK HK2194, KAWE 962385, LuK 625 3165 09, HART 375 474, LuK 625 3165 33, BORG & BECK HKT1220, WESTLAKE WFT036, BLUE PRINT ADL143065, DT Spare Parts 12.92201, SACHS 3000 951 354, VALEO 826719, VALEO 834037, MECARM MK10303D, BLUE PRINT ADL143034 / Numero di denti: 21
193,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione SACHS1 3000 951 670
196,26 €
196.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT FRIZIONE + VOLANO SACHS 1.9TDI PER AUDI VW GOLF V 5 SEAT SKODA 2290601050
295,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione con cuscinetto idraulico SACHS1 3000 990 628
230,31 €
230.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
826712 VALEO KIT FRIZIONE VW GOLF V(VERS.SACHS)1,9Tdi
215,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Kit frizione 3000951541
257,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita