Kit frizione 2290 601 022 SACHS per AUDI VW SKODA SEAT

Kit frizione SACHS ZMS Modul 2290 601 022

Kit frizione 2290 601 022 SACHS per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,09 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2290 601 022 SACHS per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,14 €
Spedizione gratuita

Set di frizione con volano a doppia massa SACHS ZMS Modul 2290 601 022

2-4 giorni lavorativi
357,59 €
357.59
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2290 601 022 Kit Frizione ZMS Modul Per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008

Disponibilità immediata
361,07 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 2290 601 022 Kit Frizione ZMS Modul Per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008

Disponibilità immediata
364,90 €
Spedizione da 18,00 €

Kit frizione 2290 601 022 SACHS per AUDI VW SKODA SEAT

375,89 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290 601 022 Kit Frizione ZMS Modul Per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
379,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290 601 022 Kit Frizione ZMS Modul Per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
380,57 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290 601 022 Kit Frizione ZMS Modul Per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008

Disponibilità immediata
405,82 €
Spedizione da 24,46 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 2290 601 022 SACHS per AUDI VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Kit frizione / Tipo Di Montaggio: Non premontato / N° denti: 28 / Diametro dell'albero di ingresso: 228 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 28
349,09 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit frizione 3000 951 698 SACHS per MINI MINI MINI Cabriolet
112,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita