Kit frizione 3000 951 127 SACHS per BMW 3 Compact 3 3 Touring 3 Coupé

Kit frizione SACHS XTend 3000 951 127

Kit frizione 3000 951 127 SACHS per BMW 3 Compact 3 3 Touring 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,86 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 127 SACHS per BMW 3 Compact 3 Touring 3 3 Coupé

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,59 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 127 SACHS per BMW 3 Compact 3 Touring 3 3 Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,36 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,18 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 127 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 3000 951 127 Kit frizione per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,37 €
Spedizione da 9,99 €

Sachs 3000 951 127 Kit Di Frizione Per BMW E46

250,11 €
Spedizione da 17,50 €

SACHS Kit Di Frizione Per BMW 3 Series Coupe E46 316 Ci

259,71 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 127 SACHS per BMW 3 Compact 3 3 Touring 3 Coupé

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 21 21 7 526 267, BMW 7 527 666, BMW 21 21 7 527 666, BMW 7 526 267 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 22 / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.23.131, VALEO 828036, LuK 600 0256 00, EXEDY BMK2026, LuK 623 3182 00, KAWE 962339, LuK 623 3178 00 / Profilo mozzo: 26,6x29,32-22N / Numero di denti: 22
188,86 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,14 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €