Kit frizione 3000 950 918 SACHS per AUDI A5 A4 B8 A4 B8 Avant

Kit frizione SACHS XTend 3000 950 918

Kit frizione 3000 950 918 SACHS per AUDI A5 A4 B8 A4 B8 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,60 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS XTend 3000 950 918

2-4 giorni lavorativi
352,92 €
353.10
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 950 918 SACHS per AUDI A5 A4 B8 A4 B8 Avant

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,65 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 950 918 SACHS per AUDI A5 A4 B8 A4 B8 Avant

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,37 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 918 Kit frizione per AUDI

410,40 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione SACHS 3000 950 918 per AUDI A5 (8T3) 3 2011-2017

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,90 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Audi A4 Avant 8K5 B8 S4 QUATTRO 8K2 8T3 S5

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,36 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 950 918 SACHS per AUDI A5 A4 B8 A4 B8 Avant

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 0B4 141 117 A, AUDI 0B4 198 165, AUDI 0B3 141 117, AUDI 0B4 141 165, AUDI 0B4 141 031 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 28 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: LuK 622 3332 00, LuK 600 0147 00, SACHS 3000 950 927, LuK 600 0153 00, LuK 623 3401 00, LuK 600 0144 00, LuK 624 3397 00, LuK 623 3292 00, LuK 600 0141 00, LuK 622 3336 21, VALEO 828307, LuK 624 3897 00, LuK 600 0139 00, SACHS 3000 970 072, LuK 624 3400 00, LuK 600 0150 00, LuK 624 3522 00, LuK 624 3285 00, LuK 600 0217 00, LuK 623 3605 00, LuK 624 3900 00, VALEO 832638, SACHS 3000 970 150, LuK 624 3759 00 / Profilo mozzo: 27,90x30,46-28N / Numero di denti: 28
348,60 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
450,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
310,71 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €