KIt frizione SACHS 3089600101 per Chrysler Pt cruiser pt (2000->) 2,0 - 100kw 13

Kit Frizione Sachs 3089600101 Modul Kupplung per

KIt frizione SACHS 3089600101 per Chrysler Pt cruiser pt (2000->) 2,0 - 100kw 13

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,52 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 3089600101 Modul Kupplung per

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,00 €
Spedizione gratuita

SACHS 3089 600 101 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
318,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,92 €
110.06
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 551 001 SACHS per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa
447,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIt frizione SACHS 3089600101 per Chrysler Pt cruiser pt (2000->) 2,0 - 100kw 13

Offerta più conveniente

Diametro (mm): 240 / Upc: 4013872572656 / Diametro esterno (mm): 240 / MPN: 3089600101 / eBay Product ID (ePID): 1156931027 / Informazione aggiuntiva: con spingidisco frizione / Informazione aggiuntiva 2: Con volano, senza cuscinetto disinnesto, con disco frizione / ProductTitle: Pre-assemblato Kit frizione per Chrysler PT Cruiser - SACHS 3089 600 101 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 310 / Gtin: 4013872572656 / Lunghezza (mm): 327 / Tipo: Kit frizione / Tipo montaggio: premontato / Numero di serie ricambio sostituito: 3089600101 / EAN: 4013872572656 / Codice ricambio originale OE/OEM: K04668555AC / Marca: Sachs / Altezza: 95 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: ADA103012
225,52 €
ebay.it