Kit frizione 3000 951 347 SACHS per FIAT ALFA ROMEO

Kit Frizione Sachs 3000951347 Xtend per Alfa Romeo Fiat

Kit frizione 3000 951 347 SACHS per FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,85 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 347 SACHS per FIAT ALFA ROMEO

186,65 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 347 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
217,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Fiat Croma 194_ 1.9 D Multijet 194 159 Sportwagon 939_

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,51 €
109.51
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
132,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 780 Kit frizione
169,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 347 SACHS per FIAT ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55195392, ALFA ROMEO 55202417, FIAT 55202417, FIAT 55195392 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: KAWE 962246, LuK 624 3355 09, VALEO 837300, LuK 624 3355 33, JAPKO 92AR02, BLUE PRINT ADBP300102, VALEO 834070, LuK 624 3744 33, MECARM MK10024D, MECARM MK10024, LuK 624 3355 34, KAWE DMF490M, EXEDY ARS2014, LuK 600 0232 00, LuK 624 3744 09, VALEO 826705, BORG & BECK HK2084 / Profilo mozzo: 20,1x22,3-20N / Numero di denti: 20
175,85 €
ebay.it