Kit frizione 3000 951 142 SACHS per RENAULT OPEL NISSAN

Kit Frizione Sachs 3000951142 Xtend per Opel Renault Vauxhall

Kit frizione 3000 951 142 SACHS per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,11 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 142 SACHS per RENAULT OPEL NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,28 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 142 Kit Frizione XTend Per Opel Vivaro A Furgone (X83) 2001-2015

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,45 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 3000951142 Xtend per Vauxhall Opel Renault

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,20 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 142 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL AVANTIME ESPACE LAGUNA PRIMASTAR T

Unknown
176,62 €

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Vivaro Kasten F7 2.5 DTI E7 J7

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,34 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 142 SACHS per RENAULT OPEL NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 44 12 190, OPEL 93161189, OPEL 44 13 260, OPEL 93161192, OPEL 93160895, OPEL 44 13 257, OPEL 44 12 188, OPEL 93160893, RENAULT 77 01 474 976, RENAULT 77 01 475 175, RENAULT 77 01 475 950, RENAULT 77 01 475 353, RENAULT 77 01 473 533, VAUXHALL 44 13 257, VAUXHALL 44 12 190, VAUXHALL 44 13 260, VAUXHALL 44 12 188, VAUXHALL 93161192, VAUXHALL 93161189, VAUXHALL 93160893, VAUXHALL 93160895 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: KAWE 962318, EXEDY RNS2052, LuK 600 0080 00, BLUE PRINT ADR163030, LuK 623 3159 33, WESTLAKE WRN018CSC, MECARM MK10160D, LuK 623 3105 09, BLUE PRINT ADR163029, BLUE PRINT ADR163034, BORG & BECK HKT1101, LuK 623 3159 34, LuK 600 0078 00, VALEO 826497, VALEO 834216, RYMEC JT7861, BORG & BECK HK2006, VALEO 826830, LuK 623 3105 33, VALEO 834215, BLUE PRINT ADR163021, LuK 623 3159 09, BORG & BECK HK7861, BORG & BECK HKT1181 / Profilo mozzo: 21,3x24,6-21N / Numero di denti: 21
133,11 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €