Kit frizione 3000 950 621 SACHS per CITROËN XSARA PICASSO

Kit Frizione Sachs 3000950621 per Citroën

Kit frizione 3000 950 621 SACHS per CITROËN XSARA PICASSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,31 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 950 621 SACHS per CITROËN XSARA PICASSO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,28 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 621 Kit frizione for and other applications

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,20 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 621 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,65 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 780 Kit frizione
168,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 950 621 SACHS per CITROËN XSARA PICASSO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 2050 K3, CITROËN 2052 C5, CITROËN 2050 F9, CITROËN 2051 C3, CITROËN 2052 A3, CITROËN 2051 J2, CITROËN 2050 F5 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 18 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 92-CI-CI05, BORG & BECK HK7941, VALEO 826027, AISIN KE-PE01, JAPKO 92CI05, KAWE 961859, SASIC SCL0537, RYMEC JT7511, WESTLAKE WCP036, LuK 620 3010 00, BLUE PRINT ADP153045 / Numero di denti: 18
113,31 €
ebay.it