Kit frizione 3000 859 901 SACHS per OPEL FIAT ALFA ROMEO

KIT FRIZIONE SACHS 3000859901

Kit frizione 3000 859 901 SACHS per OPEL FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,08 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 859 901 SACHS per OPEL FIAT ALFA ROMEO

106,22 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE SACHS 3000859901

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,43 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Fiat Croma 194 1.8 16V 159 939

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,85 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 859 901 SACHS per OPEL FIAT ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93188065, OPEL 16 06 489, OPEL 95518850, OPEL 16 29 131, VAUXHALL 95518850, VAUXHALL 93188065, VAUXHALL 16 06 489, VAUXHALL 16 29 131 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 205 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 828000, VALEO 834120, VALEO 821303, BLUE PRINT ADW193047, LuK 621 3029 33, KAMOKA KC048, LuK 621 3029 09, SACHS 3000 951 687, VALEO 834423, VALEO 834025, BORG & BECK HK2201, AISIN KE-OP12R, VALEO 834044, BLUE PRINT ADW193040, BORG & BECK HK7742, STATIM 100.448, MECARM MK9926D, JP GROUP 1230403110 / Numero di denti: 14
100,08 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €