Kit frizione 3000 828 201 SACHS per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

KIT FRIZIONE SACHS 3000828201

Kit frizione 3000 828 201 SACHS per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,94 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 828 201 SACHS per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,89 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 828 201 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

KIT FRIZIONE SACHS 3000828201

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,23 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Vectra B J96 1.6i 16V 38_ 31_

131,81 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 828 201 SACHS per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93171782, OPEL 16 06 157, VAUXHALL R1020098, VAUXHALL R1020094, VAUXHALL R1520094 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 206 312, LuK 620 2098 34, VALEO 821303, JP GROUP 1230400510, HART 342 357, MAPA 006200709, NEXUS F1X015NX, BLUE PRINT ADW193021, VALEO 786021, KRAFT AUTOMOTIVE 1611940, MECARM MK9915D, STATIM 100.424, LuK 620 2098 09, VALEO 834423, VALEO 834025, WESTLAKE WOV010, AISIN KE-OP23R, KAMOKA KC026, LuK 620 2098 33, VALEO 834044, BORG & BECK HK7742, BORG & BECK HK2203 / Numero di denti: 14
96,94 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
116,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
80,79 €
80.79
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,43 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita