Kit frizione 3000 436 001 SACHS per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B CORSA A TR

Kit Frizione Sachs 3000436001 per Opel Vauxhall

Kit frizione 3000 436 001 SACHS per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B CORSA A TR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,89 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000436001 per Opel Agila (2004->) 1,2 - 59kw 80cv 16v (z 12

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,16 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 436 001 SACHS per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B CORSA A TR

124,07 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 3000436001 per Vauxhall Opel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,54 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 436 001 Kit frizione

4-5 Werktage
134,99 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 3000 436 001 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,12 €
Spedizione da 9,99 €

KIT FRIZIONE SACHS 3000436001

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,05 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Corsa A Kasten F35 1.7 D 73

163,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,65 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 780 Kit frizione
168,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 436 001 SACHS per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B CORSA A TR

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 90540802, OPEL 16 06 961, VAUXHALL 90540802, VAUXHALL 16 06 961, VAUXHALL R1020050, VAUXHALL R91149402 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: COMLINE ECK034, BORG & BECK HK6678, SASIC SCL6416, AISIN KE-OP10, LuK 620 1473 00, LuK 620 1468 00, KAMOKA KC041, BORG & BECK HK9557, HART 342 358, WESTLAKE WOV003, MECARM MK9868, BLUE PRINT ADW193023, STATIM 100.413, KAWE 957391, KRAFT AUTOMOTIVE 1611522, NEXUS F1X013NX, VALEO 828531, BLUE PRINT ADW193004 / Numero di denti: 14
116,89 €
ebay.it