Kit frizione 3000 158 001 SACHS per VW SEAT

KIT FRIZIONE SACHS 3000158001

Kit frizione 3000 158 001 SACHS per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,30 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 158 001 SACHS per VW SEAT

74,62 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Sachs VW CADDY POLO GOLF VENTO SEAT AROSA CORDOBA IBIZA INCA TERRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 35,00 €

SACHS Kit Di Frizione Per VW Golf III Variant 1H5 1.4 Polo Coupe 86C 80 1.0 6KV5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,96 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE SACHS 3000158001

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,04 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 158 001 SACHS per VW SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 052 198 141 CX, SEAT 6K0 198 006, SEAT 030 198 141 AX, SEAT 052 198 141 EX, SEAT 052 198 141 DX, SEAT 052 198 141 BX, VW 052 198 148 CX, VW 052 198 141 BX, VW 052 198 141 DX, VW 030 198 141 AX, VW 052 198 141 CX, VW 052 198 141 EX / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 190 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WVW057, LuK 620 1347 00, STATIM 100.313, BLUE PRINT ADV183004, VALEO 786001, JP GROUP 1130400610, JAPANPARTS KF-VW05, AISIN KE-VW05, AISIN KE-VW29, VALEO 786030, VALEO 826571, SACHS 3000 951 664, LuK 619 0357 00, LuK 619 0315 00, LuK 618 0001 06, COMLINE ECK005, BORG & BECK HK6486, LuK 619 0286 00, NEXUS F1T001NX, MECARM MK9586, JAPKO 92VW05, HART 335 086, LuK 620 1943 00, KAMOKA KC159 / Numero di denti: 24
70,30 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
112,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita