Kit frizione 3000 970 150 SACHS per AUDI A6 C7 A6 C7 Avant A5 A5 Sportback A4 B8

Kit frizione SACHS 3000 970 150

Kit frizione 3000 970 150 SACHS per AUDI A6 C7 A6 C7 Avant A5 A5 Sportback A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,36 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 150 SACHS per AUDI A6 C7 A6 C7 Avant A5 A5 Sportback A4 B8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,62 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 970 150

2-4 giorni lavorativi
309,23 €
308.71
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 970 150 SACHS per AUDI A6 C7 A6 C7 Avant A5 A5 Sportback A4 B8

316,97 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 150 Kit frizione per AUDI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,91 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS Kit Frizione Con Volano Per Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0 TDI Q5 8RB 8R

426,50 €
Spedizione gratuita

SACHS XTEND - Kit frizione adatto per A4 A5 A6 Q5 | 3000 970 150

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
447,10 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 970 150 SACHS per AUDI A6 C7 A6 C7 Avant A5 A5 Sportback A4 B8

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 0B1 141 031 P, AUDI 0B1 141 117 J, AUDI 0B1 141 117 K, AUDI 0B1 198 141 F, AUDI 0B1 198 141 FX, AUDI 0B1 198 141 G, AUDI 0B1 198 141 GX, AUDI 0B2 141 031 D, AUDI 0B4 198 165 / Tipo: Kit frizione / Codice ricambio equivalente: LuK 600 0147 00, LuK 624 3397 00, LuK 623 3401 00, LuK 600 0153 00, LuK 600 0144 00, LuK 623 3292 00, LuK 600 0141 00, LuK 622 3336 21, VALEO 828307, LuK 624 3897 00, LuK 600 0139 00, SACHS 3000 950 918, SACHS 3000 970 072, LuK 624 3400 00, LuK 600 0150 00, LuK 624 3522 00, LuK 624 3285 00, LuK 600 0217 00, LuK 623 3605 00, LuK 624 3522 33, LuK 624 3900 00, VALEO 832638, LuK 624 3522 09, LuK 624 3759 00
294,36 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
112,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita