Kit frizione 3000 951 645 SACHS per PEUGEOT FIAT CITROËN

Kit frizione SACHS 3000 951 645

Kit frizione 3000 951 645 SACHS per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,66 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 645 SACHS per PEUGEOT FIAT CITROËN

144,20 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 645 SACHS per PEUGEOT FIAT CITROËN

151,42 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 951 645

2-4 giorni lavorativi
165,16 €
165.16
Spedizione da 9,99 €

SACHS Kit Frizione 3000951645 Compatibile con: CITROËN Jumpy I, Jumpy I Kasten, Jumpy I Pritsche/Fahrgestell, Fiat Scudo Kasten, Peugeot 406, 406 Break, Expert, Expert Kasten

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,40 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 645 Kit frizione

4-5 Werktage
177,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS Kit Frizione Per Peugeot 406 8B 2.0 HDi 110 8E/F 224

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,56 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 645 SACHS per PEUGEOT FIAT CITROËN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 2050 J9, FIAT 9402050928, PEUGEOT 2050 V3, PEUGEOT 2051 61, PEUGEOT 2050 92 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / Codice ricambio equivalente: KAWE 961866, BLUE PRINT ADBP300025, LuK 624 3078 00, KAWE 961191, SACHS 3000 951 145, EXEDY PGK2066, LuK 624 3078 21, BORG & BECK HK2146, SASIC SCL0544, SASIC SCL0232, VALEO 821226 / Numero di denti: 21
142,66 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 2290 601 182 Kit frizione
745,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €