Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa SF1080037

RYMEC SF1080037 Kit frizione

Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa SF1080037

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,11 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa SF1080037

296,25 €
Spedizione gratuita

RYMEC SF1080037 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
316,99 €
Spedizione gratuita

RYMEC Kit frizione per NISSAN PRIMERA (P12) PRIMERA Hatchback (P12)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
323,89 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa SF1080037

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 240 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Multiparti: in quattro pezzi / Profilo mozzo: 21.2x24.2 / Numero di denti: 21
279,11 €
ebay.it