VALEO 834382 Kit frizione

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 834382 VALEO per FORD JAGUAR

VALEO 834382 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,20 €
23.8 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 834382

2-4 giorni lavorativi
187,47 €
187.47
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 834382 VALEO per FORD JAGUAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,45 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 834382 VALEO per FORD JAGUAR

204,36 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 834382 VALEO per FORD JAGUAR

216,92 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione VALEO Ø 241 mm 23 Denti Per Ford Mondeo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,12 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834382 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
262,95 €
Spedizione da 6,99 €

VALEO Kit Frizione 834382 Per Ford Jaguar 240mm Con Dispositivo Centrale

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,21 €
Spedizione da 19,99 €

Valeo Kit Di Frizione Per Jaguar X-Type Estate CF1_ 2.0 D CF1 B4Y

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,25 €
Spedizione gratuita
VALEO 834382 Kit frizione

Offerta più conveniente

LA QUALITÀ VALEO: Approfitta della migliore qualità grazie all’e pertise di FTE nella produzione di CSC (reggispinta idraulici) di primo impianto; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo Guida confortevole con basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice INNOVAZIONE COSTANTE: ; Esperto OE nel design e nella produzione dei suoi componenti; I KIT3P con i prodotti CSC sono utilizzati come componenti originali per veicoli particolarmente esigenti IL KNOW HOW DI VALEO: Grazie alla sua vasta esperienza nel primo equipaggiamento e alla sua e pertise nei sistemi di frizione dal 1923 Valeo offre una completa gamma di prodotti per la trasmissione INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]: DIAE TMEC_PKEH] ; Articolo supplementare / info 2: Numero di denti: 23 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
149,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Set con frizione 50 ml + 1 pezzo
249,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
60,52 €
16.76 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita