VALEO 826815 Kit frizione

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826815 VALEO per CITROËN

VALEO 826815 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,57 €
16.92 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 826815

2-4 giorni lavorativi
155,79 €
155.79
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826815 VALEO per CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,94 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826815 VALEO per CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,34 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826815 VALEO per CITROËN

178,68 €
Spedizione gratuita

VALEO kit frizione 826815 diametro 230 mm 18 denti con disco frizione, spingidisco

2-4 giorni lavorativi
193,22 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione VALEO Ø230mm 18 Denti Per CITROËN C4 Senza Cuscinetto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,36 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 826815 (kit2p)

Spedizione entro giorni lavorativi
242,95 €
Spedizione da 6,99 €

Valeo K2P Hyd No Csc Adatto Per Citroen C4 Picasso 07-08 (826815) Oem

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO 826815 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:230; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 18 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
95,57 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Set con frizione 50 ml + 1 pezzo
249,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
148,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita