VALEO 786025 Kit frizione

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 786025 VALEO per CITROËN

VALEO 786025 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,64 €
17.4 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 786025 VALEO per CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,06 €
Spedizione gratuita

VALEO 786025 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 786025 VALEO per CITROËN

98,78 €
Spedizione gratuita

VALEO 786025 Kit frizione per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,87 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione Valeo 786025 (kit3p)

Spedizione entro giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione da 6,99 €

VALEO Kit Frizione Per Citroën Xsara Break N2 1.9 D N0 N1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
VALEO 786025 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:200; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 18 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
90,64 €
Amazon.it