VALEO 826323 Kit frizione

KIT FRIZIONE PER C5 C8 EVASION JUMPY SCUDO ULISSE PHEDRA ZETA 826323

VALEO 826323 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,08 €
32.17 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

826323 Kit frizione (MARCA-VALEO)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,53 €
Spedizione da 9,20 €

VALEO kit frizione 826323 diametro 226 mm 21 denti con cuscinetto, disco frizione

2-4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a strappo 826323 VALEO per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,14 €
Spedizione gratuita

VALEO 826323 KIT FRIZIONE Citroen Berlingo (1996->) 1,9 - 51 kw 69cv diesel cat

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,48 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a strappo 826323 VALEO per PEUGEOT CITROËN

156,18 €
Spedizione gratuita

VALEO 826323 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Kit frizione 826323

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,95 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 826323 Kit3p per Citroën Fiat Lancia Peugeot Citroën (df Psa)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO 826323 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:226; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 21 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
136,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Set con frizione 50 ml + 1 pezzo
249,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
148,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €