Kit frizione JT1599 RYMEC per OPEL FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,89 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT1599 RYMEC per OPEL FIAT ALFA ROMEO

85,10 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT1599 RYMEC per OPEL FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,33 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per ALFA ROMEO FIAT OPEL VAUXHALL 159 ASTRA CROMA SIGNUM VECTRA ZAF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,01 €
Spedizione gratuita

RYMEC Kit Di Frizione Due Pezzi 200 Ø Per Opel Zafira B A05 Astra H

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita
Kit frizione JT1599 RYMEC per OPEL FIAT ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 200 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 664084, OPEL 6606011, OPEL 666030, OPEL 666107, OPEL 666130, VAUXHALL 666130, OPEL 1606209, VAUXHALL 1606209, OPEL 1606489, VAUXHALL 1606489, OPEL 1629131, VAUXHALL 1629131, OPEL 5666002, OPEL 5666016, OPEL 5666017, OPEL 24423459, VAUXHALL 24423459, OPEL 24436441, VAUXHALL 24436441, OPEL 24436442, VAUXHALL 24436442, ALFA ROMEO 55354189, FIAT 55354189, OPEL 55354189, ALFA ROMEO 55556349, FIAT 55556349, OPEL 55556349, SAAB 55556349, VAUXHALL 55556349, OPEL 55556394 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: in due pezzi / Profilo mozzo: 15.8x18.8 / Numero di denti: 14
83,89 €
ebay.it